Verkaufsberater

Martin Broll

zertifizierter Verkaufsberater

ŠKODA

Tel. +49 2305-9734623

m.broll@autohaus-habinghorst.de

Wolfgang Kiefert

zertifizierter Verkaufsberater

ŠKODA

Tel. +49 2305-9734614

w.kiefert@autohaus-habinghorst.de

Stefan Schmidt

zertifizierter Verkaufsberater

ŠKODA

Tel. +49 2305-9734621

s.schmidt@autohaus-habinghorst.de

Patrick Keßenbrock

Verkaufsberater

ŠKODA

Tel. +49 2305-9734616

p.kessenbrock@autohaus-habinghorst.de

Patrick Weidner

zertifizierter Verkaufsberater

SEAT & CUPRA

Tel. +49 2305-9734629

p.weidner@autohaus-habinghorst.de

Markus Froebel

zertifizierter Verkaufsberater

SEAT & CUPRA

Tel. +49 2305-9734618

m.froebel@autohaus-habinghorst.de

Alexander Schmidt

Verkaufsberater

SEAT & CUPRA

Tel. +49 2305-97346125

a.schmidt@autohaus-habinghorst.de

Geschäftsleitung

Thomas Uselding (l.)

Verkaufsleitung – zertifizierter Verkaufsleiter

Wolfgang Uselding (m.)

Inhaber des Autohaus Habinghorst

Olaf Uselding (r.)

QM Beauftragter / selbständiger Rechtsanwalt